Группа «Ренессанс страхование» начинает прием документов от клиентов туроператора «Аватур», объявившего о приостановке своей деятельности - 8 Мая 2009 - Финансы и продажи

Четверг, 13.05.2010, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Финансы

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Май » 8 » Группа «Ренессанс страхование» начинает прием документов от клиентов туроператора «Аватур», объявившего о приостановке своей деятельности
Группа «Ренессанс страхование» начинает прием документов от клиентов туроператора «Аватур», объявившего о приостановке своей деятельности
08:02

В рамках договора страхования ответственности туроператора «Аватур», объявившего о приостановке своей деятельности, группа «Ренессанс страхование» начинает прием заявлений от клиентов компании, поездка которых должна была состояться до 1 июня, сообщила в понедельник пресс-служба группы.

Для удобства клиентов туроператора в компании «Ренессанс страхование» организован процесс оперативного приема документов. Для подачи заявления необходимо обратиться в офис группы по адресу: Дербеневская наб. д. 7, стр. 22. С собой необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, договор о реализации турпродукта и документ, подтверждающий факт оплаты, а также копии всех этих документов.

«При наличии полного комплекта документов подача заявления займет считанные минуты. В соответствии с законодательством и договором страхования, решение по страховому случаю будет принято в течение 30 календарных дней», — сообщили в компании.

Требования о возмещении ущерба могут быть предъявлены также компании «МСК-Стандарт», обеспечивающей страхование гражданской ответственности туроператора «Аватур», говорится в размещенном на сайте оператора сообщении.

В документе отмечается, что «Аватур» не может выполнить свои обязательства перед клиентами по не зависящим от компании обстоятельствам, ввиду неоказания Adali Tourism, турецким партнером компании «Аватур», заказанных и оплаченных услуг.

«В связи с этим ООО "Аватур" вынуждено временно приостановить свою деятельность, начиная с 28 апреля 2009 года, до урегулирования сложившейся ситуации. Все клиенты, вылетевшие в Турцию до 28 апреля, были надлежащим образом размещены в отелях и получают услуги в соответствии с условиями договоров», — говорится в сообщении.

Просмотров: 200 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
карта 1 2 3