Prime Insurance - Официальный партнер Чемпионата Европы и Кубка Мира среди юниоров по акробатическому рок-н-роллу - 12 Мая 2009 - Финансы и продажи

Четверг, 13.05.2010, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Финансы

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Май » 12 » Prime Insurance - Официальный партнер Чемпионата Европы и Кубка Мира среди юниоров по акробатическому рок-н-роллу
Prime Insurance - Официальный партнер Чемпионата Европы и Кубка Мира среди юниоров по акробатическому рок-н-роллу
19:52

PRIME INSURANCE - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ И КУБКА МИРА

15 октября в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Юбилейный» пройдет Чемпионат Европы по акробатическому рок-н-роллу среди профессионалов и Кубок Мира среди юниоров. В соревновании примут участие команды из 15 стран, среди которых признанные лидеры мирового рок-н-ролла, такие как Россия, Германия, Франция, Норвегия, Швейцария, Швеция и другие. Акробатический рок-н-ролл как вид спорта признан в 1977 году, а в России существует с 1987 года и в настоящее время является одним из самых популярных.

Официальным страховым партнером Чемпионата Европы и Кубка Мира среди юниоров по акробатическому рок-н-роллу выступит страховая компания Prime Insurance. Используя опыт ведущих европейских страховых компаний, Prime Insurance страхует спортсменов, спортивные команды различных видов спорта по рок-н-роллу, хоккею, футболу и другим видам спорта в рамках долгосрочной программы «Спортивное страхование», а также сотрудничает со многими спортивными федерациями России и ближнего зарубежья.

По мнению Никиты Исаева, Президента Prime Insurance «Российская сборная по акробатическому рок-н-роллу в этом году имеет все шансы быть признанной лучшей в Европе. Система же страховой и перестраховочной защиты позволит эффективно страховать все риски, связанные с этим достаточно травматичным видом спорта».

«Наша федерация давно искала партнера, способного страховать соревнования такого масштаба и уровня» - отмечает Михаил Баранов, президент Федерации акробатического рок-н-ролла Санкт-Петербурга. – Мы рады, что страховая компания Prime Insurance откликнулась на нашу просьбу и надеемся, что и последующие соревнования будут проходить в рамках нашего плодотворного сотрудничества. Тем более, что на подобного рода соревнованиях выступают спортсмены «Мастер» класса высшей категории сложности, где страховая защита необходима в первую очередь». 

Просмотров: 200 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
карта 1 2 3