Архив материалов - Финансы и продажи

Четверг, 13.05.2010, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Финансы

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов
Решения Федеральной службы по финансовым рынкам от 13 ноября 2007 года

1. Отказать в государственной регистрации отчета об итогах дополнительного выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций закрытого акционерного общества «ПРОМЭЛИТ АЛЬЯНС» (г. Унеча), государственный регистрационный номер выпуска 1-01-64999-J-002D от 18.08.2005, указанный дополнительный выпуск признать несостоявшимся и аннулировать его государственную регистрацию.

Данное решение принято в связи с неразмещением ни одной ценной бумаги дополнительного выпуска.

2. Приостановить эмиссию обыкновенных именных бездокументарных акций закрытого акционерного общества Управляющая компания «РВМ Капитал» (г. Москва), размещенных путем закрытой подписки, государственный регистрационный номер дополнительного выпуска 1-01-59268-Н-001D от 20 сентября 2007 года.

3. Возобновить эмиссию и зарегистрировать отчет об итогах дополнительного выпуска обыкновенн... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

18.03.2009

Объем открытых позиций по фьючерсу на евро-доллар превысил 7 миллиардов рублей

18 марта 2009 года на рынке фьючерсов и опционов РТС – FORTSустановлен новый рекорд по объему открытых позиций по фьючерсу на евро-доллар.

Так, по итогам основной торговой сессии объем открытых позиции по фьючерсу на евро-доллар составил 163 760 контрактов или 7 423 818 065,56 рублей.

Предыдущий рекорд был установлен 13 марта 2009 года. Тогда объем открытых позиции по данному инструменту достиг отметки 145 136 контрактов или  6 625 355 870,08 рублей.

Срочная секция РТС – FORTS является лидирующей площадкой по торговле фьючерсами и опционами в России. Торги на FORTS начались в сентябре 2... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Северная Корея сочла санкции, наложенные на эту страну Советом безопасности ООН, объявлением войны, сообщает AFP со ссылкой на заявление МИДа КНДР.

"Резолюция СБ, разумеется, не может расцениваться иначе, как объявление войны против КНДР", - говорится в документе, распространенном через каналы государственного новостного агентства KCNA.

Одновременно с этим официальный представитель северокорейского МИДа пригрозил незамедлительно нанести "безжалостный" удар по любому государству, которое "попытается посягнуть на суверенитет и право на выживание КНДР под предлогом выполнения санкций СБ ООН".

"Мы внимательно следим за действиями, предпринимаемыми США, и готовы к ответным шагам", - туманно пригрозил чиновник.

Одновременно с этим спецслужбы сразу нескольких стран обнаружили признаки подготовки испытания второго ядерного заряда на полигоне на северо-востоке КНДР.

Напомним, что санкции, введенные против КНДР резолюцией СБ ООН 14 октября, стали отве... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Премьер-министры Беларуси, России и Казахстана подписали сегодня в Москве 15 межправительственных соглашений, направленных на дальнейшее формирование правовой базы Таможенного союза. Об этом сообщил по итогам заседания Межгоссовета ЕврАзЭС руководитель белорусского правительства Сергей Сидорский, передает БелТА.

По его словам, данный пакет межправительственных соглашений направлен на унификацию таможенного регулирования и торговых режимов с третьими странами.

Четыре из подписанных документов - договоры прямого действия в сфере таможенно-тарифного регулирования. Это Соглашение об условиях и механизме применения тарифных квот, Протокол об условиях и порядке применения в исключительных случаях ставок ввозных таможенных пошлин, отличных от ставок Единого таможенного тарифа, Протокол о предоставлении тарифных льгот и Протокол о единой системе тарифных преференций Таможенного союза.

Документами устанавливается порядок рассмотрен... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

15:38

Украинская народная партия (УНП) требует от президента Виктора Ющенко отставки председателя правления Национального банка Украины Владимира Стельмаха. Об этом сказано в заявлении УНП, текст которого передан в распоряжение агентства "Интерфакс-Украина" в субботу. В частности, по мнению УНП, именно глава НБУ своими действиями усиливает экономический кризис.

Кроме того, в заявлении речь идет о требовании к президенту Украины "наложить мораторий на продажу имущества, которое в условиях кризиса за бесценок перейдет в собственность к олигархам, остановить крымских сепаратистов и русинов, а также выполнить резолюцию Парламентской Ассамблеи Совета Европы относительно осуждения коммунистической идеологии, которая сегодня губит Украину".

Представители УНП требуют от Верховной Рады избрать спикера из числа тех депутатов, которые не намерены принимать участие в президентских выборах.

"Съезд УНП рекомендует на эту должность председателя Украинской ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Вслед за успешным открытием компании Ренессанс Life (Украина) и отличными результатами работы Ренессанс Life (Россия), Олег Киселев, который ранее занимал пост Управляющего директора Ренессанс Life (Россия), был назначен Управляющим директором Группы компаний Ренессанс Life, включающей в себя украинскую и российскую компании. Подчиняясь Остину Кимму, Президенту Группы Ренессанс Life, Олег Киселев будет отвечать за оперативное управление деятельностью компаний и за продажи группы. Новое назначение вступило в силу с 1 ноября 2006 г.
Олег Киселев окончил Академию международного бизнеса при академии Плеханова в 1996 году по специальности "Экономика и управление предприятием". С 1996 по 2000 год работал в Австралии, где прошел путь от страхового агента до регионального директора в компании Aon Corporation, лидера международного рынка страхования и консультационных услуг. В период с 2000 по 2002 гг. работал менеджером по продажам в компании "Froesch", а с 2002 по 2004 гг. возглавлял д... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

К сожалению, запрашиваемый вами документ не найден на этом сервере.

Причины:

  • Вы набрали неправильный адрес или перешли по ошибочной ссылке.
  • Возможно, файл был перемещен или удален.

Решения:

  • Скорректируйте введенный в адресную строку адрес.
  • Попробуйте начать поиск необходимого материала с главной страницы нашего сайта.
  • Перейдите на карту сайта и найдите необходимый материал.
  • Воспользуйтесь поиском.

Если Вы считаете, что запрашиваемый Вами файл должен существовать, свяжитесь с администратором.

Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Несоответствие площади торгового зала магазина фактическому объему продаж сулит «вмененщику» существенные неприятности. Такой вывод можно сделать из постановления ФАС Северо-Кавказского округа от 4 сентября 2008 г. № Ф08-5249/2008.

Ставропольская инспекция, проведя проверку местного предпринимателя, занятого розничной торговлей, решила, что тот никак не мог реализовать несколько тонн продукта через магазин площадью 19 квадратных метров. На этом основании инспекторы пришли к выводу, что коммерсант осуществил такие сделки по договорам поставки, а не розничной купли-продажи. Кроме того, у налоговиков были основания полагать, что покупатели приобретали товар не для собственных нужд, а для последующей реализации. Таким образом, решила инспекция, ПБОЮЛ должен уплачивать налоги на общих основаниях, так как откровенно выходит за «розничные рамки».

Суды первой и апелляционной инстанций приняли сторону бизнесмена, сославшись на то, что его основным видом деятельности является и... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Российский рубль укрепился до преддефолтного уровня, национальная экономика показывает все симптомы "голландской болезни", но усилия правительства по поддержке частных инвесторов и высокие цены на нефть повышают привлекательность российского рынка.

Такие выводы содержатся в представленном в Москве во вторник ежегодном докладе Всемирного Банка о состоянии экономики России в 2005 году.

Банк отмечает три главных фактора, определяющих состояние российской экономики: продолжающийся резкий рост внутреннего спроса и доходов населения, улучшение инвестиционных ожиданий и растущее укрепление рубля, бьющее по конкурентоспособности экономики.

Рубль и нефть

Отмечая общий рост экономики, Всемирный банк ожидает ускорения роста во второй половине года. По мнению экспертов Всемирного банка, двумя основными "локомотивами" роста являются рост внутреннего спроса и высокие цены нефть и газ.

Первый фактор приводит к тому, что объемы розничной тор... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

15:29

В Украине учреждена новая награда президента – Крест Ивана Мазепы.

Это определено указом президент Украины Виктор Ющенко от 26 марта 2009 года, текст которого обнародован на официальном сайте главы государства.

Указом утверждено положение о награде, однако текст пока не обнародован.

Согласно указу, правительству Украины поручается осуществить финансовое и материальное обеспечение изготовления Креста Ивана Мазепы, удостоверений и футляров.

Как сообщалось, в марте этого года в Украине впервые на государственном уровне отмечалось 370-летие со дня рождения украинского гетмана Ивана Мазепы.

Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 49 50 »

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

карта 1 2 3